Остров Разбитой Надежды

Объявление

Дорогие гости, не проходим мимо и регистрируемся!!! Мы ждём всех!!! Рейтинг игры NC 17 - NC 21
Для новичков Правила Наш Сюжет Регистрация
Остров Разбитой Надежды
Время и дата на ролевой: 1 июля. Время: 8:00 - 12:00 Погода: Стало немного прохладнее. Но жара всё равно ощущается.
Наша администрация: Мисс Эриана Саюри По средине океана стоит остров. Его нет на картах, о нём ни кто не знает. Но он всё таки есть. Туда уже долгое время привозят детей от 15 до 17 лет. Из них делают наёмных убийц. Но не простых головорезов, а элиту. Их обучает одна единственная женщина, она и их будущий работодатель. Эти дети изучают практически всё... Рукопашный бой, анатомию, химию и физику. Они могут одним ударом убить человека. Их меткости завидуют даже снайперы. Они разбираются в винах, могут различать яды и сами их изготавливать. Холодное оружие это их конёк... Но выживут не все... Часть погибнет даже не дойдя до последнего экзамена.... Приветствую вас на ролевой «Остров Разбитой Надежды» Ролевая только открылась, так что идёт набор участников!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Разбитой Надежды » Регистрация » ...анкеты для учеников...


...анкеты для учеников...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. ФИО
2. Возраст
3. Характер (сдесь можно написать многое (!) не менее 5 строк!)
4. Био (Не менее 10 строк! Как попали на остров тоже пишите...)
5. Описание ( Тоже не маленькое! Минимум 4 строчки!)
6. Слабости
7. Ваше личное оружие ( Одно! Можно выбрать любое и стараемся не повторятся!)
8. Личный статус
9. Связь с вами (ЛС не катит, аська или мыло!)
10. Частота посещения форума!

Анки пишем в этой же теме!

0

2

1. Саюри Айно
2. 16
3. Не усидчивая и энергичная. С детства Саюри могла за себя постоять. Не любит когда ей указывают и командуют. Сильная воля и железный характер помогли ей выжить на улице. Друзей предпочитает не заводить, и редко общается со сверстниками. Хотя скромной Саюри назвать нельзя. Колкая и язвительная не по годам, дерзить может всем не обращая внимания на возраст. Но знает в дерзости меру, что тоже не самое плохое качество.
4. Родилась в неудачной семье. Но как говорится родителей не выбирают. Отец сидел в тюрьме, и не успев выйти опять туда загремел. Мать патологическая алкашка. Саюри приходилось выживать и бороться за жизнь всеми руками и ногами. На улице она научилась махать кулаками и причём не плохо. Маленькой и хрупкой девочке на ура давался рукопашный бой. В 13 лет Саюри сбежала от матери в другой город. Своих родителей она не любила, по этому за этот поступок совесть у неё не чесалась. Айно начала жить в каком-то заброшенном доме. А на еду зарабатывала уличными боями. Там то её и нашла мисс Эриана. После одного боя Саюри решила прогуляться по улице. К ней подошла опрятно одетая женщина и предложила поехать с ней. Она сказала что у Саюри будет всё... Еда, крыша над головой и друзья. Девушка не секунды не мешкая поехала с незнакомкой. Её отвезли на остров и начали обучать, девушка живёт там уже 1 год... Саюри нравится жить в этом "лагере" и она не сколько не сожалеет о своём поступке.
5. Бледная кожа. Тонкие и длинные пальцы пианистки. Неплохая фигура и средний рост. милое личико с карими глазами обрамляют каштановые волосы, спадающие ниже плеч. Саюри всегда была аккуратна к внешнему виду. Даже когда жила одна не позволяла себе ходить в грязных вещах. Косметики предпочитает минимум...
6. Нет друзей
7. Какеце-сёге. Длинная цепь с обоюдоострым кинжалом наконечником
8. ~~Ночная тишина~~~
9. Мыло в профиле
10. Постараюсь как можно чаще...

0

3

Саюри
Неплохо... Принята...

0

4

1. ФИО
Юико Леи
2. Возраст
18
3. Характер (сдесь можно написать многое (!) не менее 5 строк!)
Юико девушка не такая, как многие другие. Её главные черты характера - хладнокровие, безразличие, спокойствие. Девушку трудно вывести из себя, но нервы у неё тоже не железные. А эмоций на лице она всё равно не покажет. Она разучилась выражать их. Да, и к слову, лучше её не раздражать, ведь может не слабо ответить. Часто молчит, редко разговаривает, по видимому, часто уходит в себя и свои мысли
4. Био (Не менее 10 строк! Как попали на остров тоже пишите...)
Юико с детства любила делать оригами из бумаги, это было ее любим занятием, за все время у нее было только двое друзей, о которых нам мало что известно. Когда была война стран, Большинство детей лишились своих родителей и Юико не была исключением. Став жертвой войны, так же как и ее друзья, девочка потеряла в один миг все. Что случилось с двумя Мальчиками - не известно. Очень часто жители страны называли Юико - "Божьим Ангелом" или "Божьим голосом". Первое прозвище скорее пошло от того, что одна из способностей Юико - сотворять крылья из бумаги.Так же после того как девушка потеряла своих родителей,она научилась пользоваться холодным оружием...Вскоре поняв,что после войны девушку не принимают ни в одном обществе она сбежала,потеряв всех своих бывших друзей..понимая,что одной ей не выжить девушка направилась к причалу и приплыла на остров..Блуждая по отсрову в поисках еды,девушка наткнулась на Мисс Эриану и Айно..Именно тогда ей предложили так же присоединиться к ним,как это сделала Айно....Девушка не раздумывая согласилась,понимая,что это её единственный шанс..Сейчас же девушка благополучно живёт вместе с Айно и Мисс Эрианой...И менять место жительства пока не собирается!
5. Описание ( Тоже не маленькое! Минимум 4 строчки!)
Симпатичная девушка невысокого роста с огромными зелёными глазами...Недлинные(чуть ниже лопаток) волосы каштанового цвета...Одета в аккуратно выглаженную розовую рубашечку с растёгнутой пуговицей и от этого видна грудь...Совсем коротенькая голубая юбочка,еле прикрывающая ягодицы....На ножках туфельки на небольшой шпильке...
6. Слабости
одиночество,дипрессия
7. Ваше личное оружие ( Одно! Можно выбрать любое и стараемся не повторятся!)
Меч
8. Личный статус
~СбЕжАвШаЯ иЗ АдА~
9. Связь с вами (ЛС не катит, аська или мыло!)
254898770
10. Частота посещения форума!
По развитию форума!

0

5

Принята

0

6

1. ФИО
Фиена Джеймс Миллер *в Англии к сожалению отчеств нет... только фамилия отца...*
2. Возраст
Нашей Фи от роду 17 годков....)))
3. Характер (сдесь можно написать многое (!) не менее 5 строк!)
Ну что, переходим к характеру юной мисс Миллер? Фи была разбалованной дивицей, ибо стоит хоть заикнуться о чем-либо, как домработница тут же выполнит это.  Девица обладала интересным характеорм: хитрость, пренебрежение к школьным правилам, презрение к недостойным, почти феноменальная способность выпутываться из щекотливых ситуаций, полный пофигизм по отношению к остальным, но любезность к человеку, от которого что-то нужно было. Избирательная дружба, упаси Мерлин заговорить с разным отребьем засмеют.   Наглость, острота языка, и скажем так специфическое, наверно сказывается общение с отцом, чувство юмора. Постоять девушка за себя могла, хотя это требовалось не часто.  Сама начинать конфликты она не любила, ибо ей было с высокой колокольни на всех, ну или почти на всех. Попав в школу девушка немного завидовала более удачным в амурных делах сокурсницам....  Девушка не терпела в одежде хотя бы намеков на "пордие одежды" . Чаще всего ее можно было увидеть в черной юбке, разных видов, "5 пальцев от колена", зелено-белых гетрах, различного фасона блузках,  галстуке в зелено-белую полосочку и в волосах зеленый ободок. Ее любимый цвет. . В праздничные дни девушка девала так идущую к ее волосам темно-синею с отливом блузочку....  Вот такая была наша Фи.
4. Био (Не менее 10 строк! Как попали на остров тоже пишите...)
Родилась девица в богатой семье аристократов. Мать, Кира Смит работала в учительницей МХК еще в молодости, но потом она окончательно рехнулась и ушла из школы... Увы она была помешана на прорицаниях, предсказаниях, чаинках, звездах и прочей атрибутики. Она родила  поздно, в возрасте... да и то потому что видите ли Марс находится в Нептуне и звезды велели ей рожать... Звезды велят... чаинки сложились, птичка с неба какнула...и все так же в том же духе... Накопились приметы и мамаша смерилась... Решив коль уж звезды велят быть дитю... Отец девушки Джеймс Миллер работал в лаборатории. , Фи не знала, да и мало интересовалась чем он там занимается. Кев был меланхоликом, не от мира сего... Чудной короче... И вообще до 11 лет он думал, что у него растет сын... Круто, да? Рехнувшиеся мамаша, всю жизнь среди магических кругов и на вопросы дочери отвечавшая пойду карты раскину и чокнутый папаша, называющий ее мой мальчик... м-до.... в каждой семье свои тараканы... Жили они  в 3- х этажном доме.  . Фи с детства была предоставлена сама себе, хотя за ней и должна была присматривать престарелая домработница..Девушка была любознательная и в меру любопытная. К 10 годам она знала наизусть всю небольшую библиотеку отца. Более всего ее интересовали книги о боевых искусствах,  холодном оружии , о магии. И она просто ненавидела прорицания и все, что с ними связано....В доме жили так обожаемые ей кот Пушок и крыска Марго. Так вот и жили .... родители вообще не интересовались ребенком, а она пропадала или в библиотеке, или на улице. К слову сказать была своей в доску среди ребят... В день её 10 летия родители соизволили преподнести дочери подарок-фотоаппарат. Девушка просто заболела фотографией. Именно профессионально. А бы как фотографировать она не любила да и не хотела. Только красивые фото, со смыслом.. К тому же Фи любила рисовать, хотя особого таланта не было, так ...иногда для себя ей нравилось помахать кисточкой. И очень любила капуэро и другие виды боевых искусств. Она посещала тренировки по этому виду спорта, по паркуру и фехтованию. В школе училась на 4-5... Утром в день ее 17-летия, а именно 13 августа девушка получила  письмо, прочитав его Фи несказанно удивилась, но быстро согласилась на предложение поехать на остров.  Так она оказалась сдесь....
5. Описание ( Тоже не маленькое! Минимум 4 строчки!)
добрый вечер, а может и день.... возможно даже утро или глубокая ночь.... и не всегда доброе... И так...я хотела вас познакомить с Фиеной Миллер. Ну что тут сказать? Хм ...начнем пожалуй с внешности этой особы... В 17 лет большинство девушек становятся мечтой какого-нибудь смазливого студента... ноги от ушей, шикарный бюст, кукольное личико.... увы... всех этих красот наша Фи не удостоилась. Когда распределяли сий Божий дар ее обошли стороной. Мальчишеская фигура, но к 15 годам кое-какие округлости появились, короткие волосы до середины шеи имели оттенок вороньего крыла. Прямые они немного секлись на кончиках и не обладали густотой прорастания.... Загар ни в какую не хотел приставать к коже и она имела бледный оттенок. Круглый овал лица, темно-синие глаза. Ни каких тебе длинных ресниц, в разлет бровей, миндалевидного разреза... Немного необычные заостренные уши, чуть пухлые губки и родинка  слева над верхней губой. К слову сказать она была немного не обычная. Когда девушку ждали неприятности она пульсировала болью и увеличивалась в размере. Высоким ростом Фиена не обладала как и толстым телосложением, но никаких комплексов она не испытывала, считая красоту душевную гораздо более важной и значимой, не жели красота телесная... И так, с внешностью юной мисс Миллер мы разобрались...
6. Слабости
Э...э...... слабости? вы смеетесь? Хм....... ды нет у нее слабостей.....у или она их не замечает)))))))
7. Ваше личное оружие ( Одно! Можно выбрать любое и стараемся не повторятся!)
Оружие? хитрость и ум)))))))))))))) А если серьезно, то метательные ножи, в количестве 3 штук, и самурайский меч....
8. Личный статус
~МалЕньГоЕ ИГоисТоЧГо~
9. Связь с вами (ЛС не катит, аська или мыло!)
В курсе нужные люди...
10. Частота посещения форума!
Постараюсь каждый день, если вы меня сумеете заинтересовать...

0

7

Фиена Миллер написал(а):

7. Ваше личное оружие ( Одно! Можно выбрать любое и стараемся не повторятся!)
Оружие? хитрость и ум)))))))))))))) А если серьезно, то метательные ножи, в количестве 3 штук, и самурайский меч....

Сказанно же...одно...

Фиена Миллер написал(а):

6. Слабости
Э...э...... слабости? вы смеетесь? Хм....... ды нет у нее слабостей.....у или она их не замечает)))))))

Эта строчка меня тоже смущает...

0

8

1. Шинзджи Сузуми
2. 15
3. очень тихая пришла без звука и ушла также зделав чёроне дело не люблю когда пристают не люблю длинные слова и не люблю говорить так же как и щедить всегда молчаливая возможно  это сказывается после убийства родителей вообщем лучше не подходить или убью или просто измучию улыбаюсь когда только убиваю человека и то если пришлось сильно испачкать руки только в таких случаях могу улыбнуться но может где-то в глубине душе могу улыбнуться от радости шанс на это 100 к одному
4. родилась в маленькой семье состоявшая из матери и отца мать была говором а отец работал в полицией один раз у отца было плохое настроение после работы и мать его начала достовать он взял пистолет и выстрельнул ей в голову после чего его повесили за убиство первой степени меня отдали в приют но я больше никогда не улыбалась однажды меня в приюте достала одна девочка ночью когда она уснула я зашла к ней в комнату с ножом из столовой после чего на устро она была мертва и без руки а я ушла спокойно вся в крови из приюта, после чего я попала в руки одному килеру котоый обучил меня стрельбе и  драться с мечом вскоре как мне стукнула 13 как он научил меня всему я его застрелила ночью и ушла из его дома я стала работать наёмной убийцей. мне не было равных кроме одного человека он меня чуть не убил но оставил в живых это первый кто выйграл меня. я стала считать жизнью игрой и стала тренероваться за городом подальше от посторонех глаз а на этот остров я попала случайно после того как получила письмо от одного нанемателя который послал меня на этт остров убить человека но я тут осталась и без всякого убийства. так я попала на этот остров от которого я хочю стать сильнее и найти равных противников...
5. высокая 189 см не сильно темные волосы глаза черные но очень часто нашу линзы разных цветов одеваю короткую обку либо кожаные джинсы на верх всегда одеваю топик чёрного цвета без лямочек от чего он иногда спадывает   всегда длинные ногти волосы тоже не длинные и не короткие что то по середине причём всегда большая грудь приятные большие глаза губы немного большие но это украшает  лицо  туфли всегда на высоком каблуке или на плотформе...макияж красная помада и тени каждый день по разнаму
6. плохо работаю с оружием(с мечом)
7. пистолеты (очень хороший стрелок)
8. ****несущей ужас воробей****
9. 497586415
10. каждый день (если будут люди)

Отредактировано Сузуми (2008-07-18 03:30:00)

+2

9

1. ФИО
Kami (фамилия нет и никогда не будет, Имя Kami было дано и переводиться как Медведь.)
2. Возраст
17 лет
3. Характер (сдесь можно написать многое (!) не менее 5 строк!)
Холоднокровный,Иногда опаздываю по своей не расторопности, жизнь мне безразлична, поэтому без вопросов и слов, её просто забираю. Не сильно спокойный, немного пылкий, обхожусь с оружием как с человеком, практически всегда хожу с улыбкой, что сбивает с толку противников, но могу быть и серьезным в некоторых случаях. Не слишком общителен, с девушками практически не общаюсь, если конечно нет нужды в этом общении. ко всем лоялен. Вредная привычка доставшаяся от отца, - курение получил как раз на этом острове, за что много раз был наказан, но также продолжаю курить.
4. Био (Не менее 10 строк! Как попали на остров тоже пишите...)
Родился я как обычно: обычная семья, немного бедные, Отец был рыбаком, как раз на рыбалке я и познакомился с нитями, мама обычная домохозяйка, вообщем жизнь не была раем, но я не жалуюсь на проведенные годы, В семь лет я уже знал все морские узлы и их плетение, увлекся нитями, стал тренироваться с ними используя наконечник, в этом добился хороших успехов, Мама никогда насчет этого меня не хвалила, так как знала что это опасно. Когда мне исполнилось 14лет отец запил, постоянные скандалы и ругань, вывели его из колеи, он стал не способным даже руку поднять и вот через несколько дней после большого скандала он умер от остановки сердца. Мама тоже стала пить, ну а я уже закурил, все продолжая работу отца выходить в море и рыбачить, также улучшая владение нитями. В 16 лет Моя мама умерла от инфаркта, я ее похоронил возле отца, оставшись один одинешеньки, мой характер закалился, стал добиваться от жизни всего сам, но вот недавно когда мне только что исполнилось 17 лет, курьеры меня забрали из-за стола и под рассказами типо : "мне будет хорошо здесь, жизнь будет замечательной" меня загнали сюда. Попав на этот остров я понял что все что они мне наговорили, это брехня, Жизнь стала невыносимой, но сигареты меня поддерживали, вспоминая мать и отца я не падал духом и старался выйти до экзамена.
5. Описание ( Тоже не маленькое! Минимум 4 строчки!)
Белая прозрачная рубашка, чаще всего хожу без нее, ибо тело нормального телосложения. Белые джинсы, на которых практически всегда кровь и дополняет все это изобилие белые кросовки или бывает ношу тапки хотя они плохо смотрятся с джинсами, бывает вообще без обуви, дополнение к этому черные длинные волосы и татуировка дракона проходящая от левого плеча до левой грудины. Сам я невысокого роста (176см) вес нормальный (65кг), телосложение нормальное, накачены мышцы груди и живота, также трицепсы и все мышцы ног.
6. Слабости
Сильная тяга к женщинам, забывчивость и ленивость
7. Ваше личное оружие ( Одно! Можно выбрать любое и стараемся не повторятся!)
Стальные нити(они расположены на брюках и на перчатках, режут бетон как нож масло, но хорошо сделанный клинок не в силах разрезать. Они вылетают при ударе или когда я захочу, также сматываются по моему желанию(конечно это все делается движениями рук и ног)), а также стратегия.(прошу убрать стратегию если она не разрешена)
8. Личный статус
Владелец нитей.
9. Связь с вами (ЛС не катит, аська или мыло!)
Ася: 392-929-003, Мыло: Angel_of_deth@mail.ru
10. Частота посещения форума!
раз в день( после часа ночи или раньше) не смогу чаще, хотя может и два раза буду заходить.

Отредактировано Kami (2008-07-18 11:52:10)

0

10

Сузуми
Девушка, вы заставили меня посмеяться, за что вам +1. И так, для начала, вы знаете что такое пунктуация? Запятые там, точки, тире.... Советую познакомиться.... Чтож едем дальше...

Сузуми написал(а):

он взял пистолет и выстрельнул ей в голову

М-до.... отец страж порядка.... Дорогой,я тебе забыла носочки постирать.. умри, сучка!!! Пиф-паф и матери нет, а отец расчленил ее труп и зарыл под деревом,а всем сказал,что она в монастырь ушла....м-до....... ну ладно, проехали..

Сузуми написал(а):

ночью когда она уснула я зашла к ней в комнату с ножом из столовой после чего на устро она была мертва и без руки а я ушла спокойно вся в крови из приюта,

Ладно... Допустим ты её расчленила... Но вопрос... Почему она не закричала када увидела тебя с ножом?! Ладно... Пропустим и этот момент... А вот ещё... Эта девочка была в комнате одна? Или ты всех спокойно перерезала? Я так не думаю...
И ещё... Как ты спокойно могла выйти из приюта? Там КПП, охрана в конце-то концов... И хотябы люди на улицах... А тут выходит такая мелкая фифа и вся в крови... И ни кто даже не почесался?....
Едем дальше....

Сузуми написал(а):

после чего я попала в руки одному килеру котоый обучил меня стрельбе и  драться с мечом вскоре как мне стукнула 13 как он научил меня всему я его застрелила ночью и ушла из его дома

Ага.... Шла-шла и нашла.... И он тебя с собой взял? Я думаю он скорее размазал бы тебя по бутерброду.... Ну вот не любят киллеры работать в команде... Ну мания у них... И как скажи на милость ты могла его убить? Мне кажется он "немножко" посильнее тебя был...
Дальше нет смысла критиковать.. и так всё понятно... Исправляйте анкету, если хотите у нас поиграть... Но такой бред... Не примут ни на одной ролевой... даже очент плохой...

Kami
Анкета хорошая... Претензий нет.... принят!!!

0

11

1. ФИО
Иванов Инван Ивановчи.... хм...а если серьезно , то Селиверстов Михаил Викторович..... ака  Мишка Селик
2. Возраст
17 годков нам стукнуло
3. Характер (сдесь можно написать многое (!) не менее 5 строк!)
Характер? Хм..... есть над чем задуматься..... Наш Михалыч очень общительный человек, веселый, неугамонный, немного циничный, слегка мерканьтильный, легко выводимый из себя..... а вообще его характер можно проследить по этому стихотворению.....
Я НЕ ЛЮБЛЮ

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и ещe -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда - наполовину,
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу.
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,-
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилье и бессилье,-
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
И не люблю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены:
На них мильон меняют по рублю.
Пусть впереди большие перемены -
Я это никогда не полюблю!
В. Высоцкий. но со врменем его взгляды поменялись, он стал более серьезным, но убивая людей, испытывал жасные ощущения,и по-этому старался сделать это быстро и максимально гуманно.
4. Био (Не менее 10 строк! Как попали на остров тоже пишите...)
Чтож... скажем так... паренек наш родился в небогатой семье, ну скажем так среднего звена, в северной столице России.Мать умерла при родах, он родился раньше времени,и у неее потом было внутренее кровотечение.... уф.... Жил он в Питере до достижения 5 лет,а потом отцу  предложили хорошооплачиваемую работу в Японии, и он согласился.  И с тех пор мальчик живет в стране восходящего солнца. Отец отдал его в школу боевых искусств, где парниша вполне нормально постигал таинства восточных единоборств.......воть...... Что я упустил? Ах да.... как я сюды к вам попал...это весьме любопытная история....весьма.... хех... Так вот.... одним прекрасным солнечным днем машина моего отца взорвалась. Почему? Гм... как бы вам скзаать,.. конкуренты..но мой батя выжил.... чудеса. Но по-скольку его жизни еше угрожала опасность, его объявили умершим, покуда не найдут убийц. Мальчику никто об этом не сказал, он жил у  своей мачехи, которую люто ненавидел. Едем дальше... и во, когда перень занял первое место на каких-то там соревнованиях к нему подшла женщина,и рассказала ооб острове. я тут же согласился... а что мне еще оставалось? вот так я и оказлся здесь....
5. Описание ( Тоже не маленькое! Минимум 4 строчки!)
Хм.... все говорят ,что Михаил довольно симпотный.... Высокий, спортивный..... темные волосы и не менее темный глаза, шоколадного оттенка, в них утанула ни одно девичье сердце....Он любит джинсы, рубашки, почти всегда оголяющие его накаченный торс....
6. Слабости
Слабости? наверное излишняя самоуверенность....
7. Ваше личное оружие ( Одно! Можно выбрать любое и стараемся не повторятся!)
Хм.... пусть будет херь такая....эта....Клеймора! Двуручный меч с крестовидной гардой, это позволяет владельцу выбивать чужое оружие из рук. Клеймор немного меньше, чем другие двуручные мечи, и на много легче их. Все двуручные клейморы имели схожую форму: округлая головка рукояти, крестовидная гарда с прямыми ветвями, идущими от рукояти к центру лезвия и оканчивающимися четырехлистниками.
8. Личный статус
КрасавчеГ....... ладно, шутю.... Мерканьтильная Сволочь
9. Связь с вами (ЛС не катит, аська или мыло!)
Админ знает... Саюри которая
10. Частота посещения форума!
ну эт как получиться

Отредактировано Мишка Селик (2008-07-18 14:21:09)

0

12

Мишка Селик написал(а):

5. Описание

Маленькое но покатит...
Мишка Селик
И вот ещё... Есть ошибки, и нафига столько точек? Есть простые троеточие... Но писать кучу точек, я в этом смысла не вижу...
А так... Принят

0


Вы здесь » Остров Разбитой Надежды » Регистрация » ...анкеты для учеников...